Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

Второе поколение HelloBiker

10.11.2008
Второе поколение HelloBiker было представлено публике на крупнейшей Международной вело- и мотовыставке «Eicma», которая проходила в Милане с 4 по 9 ноября 2008 года. Компания Cobra представила последние разработки в области безопасности и связи для мотоциклов: HelloBiker Второго поколения, сигнализацию Spyball 6800 и систему слеженияBikerSat (доступна в Италии) на выставочном стенде общей площадью 72 кв.м.
HelloBiker Второго поколения - новейшая беспроводная мультимедийная коммуникационная система.Помимо внутренней системы связи между водителем и пассажиром, новый HelloBiker позволяет общаться внутри группы мотоциклистов до 6 человек в радиусе 300 метров в двустороннем режиме. Система поддерживает Bluetooth соединение с мобильными телефонами, музыкальными проигрывателями и спутниковыми навигационными системами.
Комплект включает в себя основное устройство, пару наушников с двумя типами микрофонов (для закрытого и открытого типов шлемов), а также зарядное устройство с разъемом мини USB. Для упрощения работы с богатым выбором функций разработан 3-х кнопочный пульт ДУ. Данный пульт ДУ крепится на руль и соединяется с головным устройством через беспроводную связь. Для удобства использования меню мотоциклист получает голосовые инструкции через наушники. Второе поколение HelloBiker должно поступить в продажу в первом квартале 2009 года.

Заявка на обратный звонок