Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

В Беларуси начали выдавать «Талоны вежливости»

17.06.2008
С 17 июня по 31 августа 2008 года управление ГАИ МВД Республики Беларусь проводит первую республиканскую социальную акцию под названием «Вежливый водитель». Суть акции заключается в том, что сотрудники ГАИ будут следить не только за нарушителями, но и замечать в дорожном потоке самых дисциплинированных и вежливых водителей - например, тех, кто пропускает пешеходов на нерегулируемых переходах, а также уступает другим участникам движения, даже имея преимущество на дороге.
В рамках акции в Республике будет роздано 30 000 «Талонов вежливости». Их обладателями могут стать все автолюбители, в том числе и находящиеся в республике представители иностранных государств. Первый розыгрыш призов состоится на фестивале Славянский базар в городе Витебске.

Компания "НЭКСО-РБ", представляющая торговые марки COBRA CONNEX и Parrot на территории Беларуси, является официальным партнером этой уникальной акции. Среди участников будут разыгрываться ценные для автомобилистов призы - автосигнализации Cobra, известные во всем мире и зарекомендовавшие себя как надежная защита автомобиля от угона, и устройства громкой связи Parrot, обеспечивающие качественный звук и безопасное общение за рулем.

Заявка на обратный звонок