Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

ООО «АВТОКОННЕКС» вступила в ассоциацию "ГЛОНАСС / ГНСС - Форум"

31.07.2012
Компания ООО «АВТОКОННЕКС» вступила в ассоциацию разработчиков, производителей и потребителей оборудования и приложений на основе глобальных навигационных спутниковых систем "ГЛОНАСС / ГНСС - Форум".
Ассоциация объединяет компании, занимающиеся разработкой, производством и использованием оборудования и приложений, основанных на технологиях системы ГЛОНАСС. Одними из приоритетных задач ассоциации являются:  популяризация спутниковых навигационных технологий, координация и проведение новых научно-исследовательских и технических разработок, организация обмена международным опытом.
«Наша компания ведет активную работу в области разработки и внедрения нового оборудования на основе ГЛОНАСС. Но нам и всем участникам этого рынка предстоит пройти еще долгий путь до этапа внедрения и массового использования этих технологий. Кроме непосредственно технической части, предстоит решить еще много организационных, юридических, коммерческих и других вопросов.  Участие в ассоциации "ГЛОНАСС / ГНСС - Форум" – это возможность для компаний объединиться и совместными усилиями достичь поставленных целей», - комментирует президент компании ООО «АВТОКОННЕКС» Дмитрий Черников.


Заявка на обратный звонок