Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

ООО «АВТОКОННЕКС» приняла участие в международном форуме инноваций

02.11.2012
31 октября в ЦВК «Экспоцентр» начала работу глобальная дискуссионная площадка – Форум «Открытые инновации». Форум организован ведущими российскими институтами развития совместно с Правительством Москвы при поддержке Правительства Российской Федерации.
Основная цель мероприятия - обмен опытом и анализ основных мировых тенденций в области инноваций. В ходе форума состоялись презентации перспективных разработок, новых технологий, знакомство с передовыми исследованиями и международными практиками, обмен опытом между крупнейшими инновационными мегаполисами.
По словам Заместителя Председателя  Правительства Российской Федерации Владислава Суркова, «Форум «Открытые инновации» должен не просто стать площадкой для диалога с иностранными партнерами, презентацией возможностей нашей страны, но и дать практический результат в виде новейших научных разработок, их внедрения в производство и выхода отечественного интеллектуального продукта на глобальные рынки».
Компания ООО «АВТОКОННЕКС» приняла участие в международном круглом столе по теме «Навигация в современном мире». Среди участников заседания представители министерств и ведомств, первые лица крупнейших телекоммуникационных компаний, финансовых институтов. Участники дискуссии обсудили возможности и перспективы применения технологий ГЛОНАСС для формирования среды обитания нового качества.

Заявка на обратный звонок