Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

ООО «АВТОКОННЕКС» на Международном Форуме по спутниковой навигации

25.04.2013
24-25 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоялось центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий – «VII Международный Форум по спутниковой навигации».
Основная цель форума: информирование широкой российской и зарубежной аудитории о состоянии и планах развития спутниковых навигационных систем, государственной политике в области коммерческого использования системы ГЛОНАСС в России и за рубежом, инновационных технологиях, новейшем навигационном оборудовании и услугах.

В работе Форума приняли участие более 100 докладчиков из России, ближнего и дальнего зарубежья, представители министерств и ведомств, частных компаний, зарубежных и международных организаций.
"Россия, как надежный партнер, готова давать точный навигационный сигнал всем своим партнерам, которые тоже хотели бы иметь страховку на все случаи жизни от того, что никто не выключит им навигационный сигнал, никто не сделает их слепыми", - заявил в своем выступлении вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
Президент НП ГЛОНАСС Александр Гурко сделал такие прогнозы относительно будущего рынка навигационных технологий: "с принятием законодательных инициатив и с развитием технологий рынок будет расти быстрей. К 2020 году мы ожидаем, что рынок России оставит 300 миллиардов рублей".
На секционных заседаниях и круглых столах была представлена самая актуальная информация о разработанных продуктах, насущных проблемах в области навигации, картографии, нормативного правового регулирования. Участники высказали свои предложения по формированию благоприятных условий для эффективного внедрения инновационных технологий и обмена опытом.
Представители ООО «АВТОКОННЕКС» приняли активное участие в работе круглого стола «Умное страхование на автотранспорте: взрывной рост или эволюционное развитие?». На заседании рассматривались вопросы, связанные с внедрением услуги на российском рынке: потребности рынка в данной услуге, категории заинтересованных пользователей, возможности сервис-провайдеров, факторы, сдерживающие развитие.
ООО «АВТОКОННЕКС» выступила с заявлением о готовности предложить рынку собственные решения, опыт и технологии для внедрения услуги «умного страхования» в России.

Заявка на обратный звонок