Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

Новый Lexus GS - приближается новая эра!

03.04.2012

24 марта в одном из красивейших мест отдыха Москвы - конгресс-парке «Волынское» прошла презентация, пожалуй, самой ожидаемой премьеры этого года – Lexus GS Нового поколения!

Мероприятие было организовано компанией Лексус – Кунцево, а партнером премьеры стала компания Cobra.

Новый Lexus GS – это воплощение мечты об идеальной динамике и комфорте. Его стихия – скорость, легко угадывающаяся даже в стремительных очертаниях усовершенствованного кузова. Существенно доработанная подвеска, широкоформатный мультимедийный дисплей, инновационная система климат-контроля созданы для тех, кто предпочитает динамичный стиль, но привык к высокому уровню комфорта.


Такой великолепной машине не обойтись без надежного партнера, такого как спутниковая противоугонная система Cobra, которая сможет обеспечить безопасность автомобиля 24 часа в сутки. Поэтому все гости мероприятия получили специальные сертификаты и подарки от компании Cobra.


Достоинства нового Lexus GS можно было оценить на специальном тест-драйве, а также получить консультации опытного инструктора.

После тест-драйва всех пришедших ожидали изысканные угощения. Для самых маленьких гостей была организована студия детского творчества с профессиональным аниматором.



Заявка на обратный звонок