Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

Маркетинговая деятельность: события и выставки

25.12.2008
Подводя итоги ушедшего 2008 года, можно с уверенностью сказать, что руководство итальянской группы компаний «Cobra AТ» особое внимание уделило участию в международных выставках и семинарах.
Подводя итоги ушедшего 2008 года, можно с уверенностью сказать, что руководство итальянской группы компаний «Cobra AТ» особое внимание уделило участию в международных выставках и семинарах.

Выставка Международных Поставщиков в Вольфсбурге

Объединение «Volkswagen Group» в очередной раз стало организатором Выставки Международных Поставщиков, которая прошла  с 29 по 31 октября 2008 года  в Вольфсбурге (Германия). Выставка явилась одним из самых главных событий и информационных платформ для большинства лидирующих национальных и международных поставщиков автомобильной индустрии. Cobra представила свои LBS услуги и Электронные Системы большому количеству представителей Volkswagen.

Международная вело- и мотовыставка «Eicma»

«Eicma» - крупнейшее мотошоу в мире, проходило в Милане с 4 по 9 ноября 2008 года. В 2007 году «Eicma» посетило более 535 000 человек из Италии и других стран, а участниками стали около 2 000 брэндов. Участвуя в выставке на стенде общей площадью 72 кв.м., компания Cobra представила последние разработки в области безопасности и связи для мотоциклов: HelloBiker Второго поколения, сигнализацию Spyball 6800 и систему слежения BikerSat (доступна в Италии)

Конференция «Telematics Update»

Конференция «Telematics Update» - одно из самых престижных мероприятий в индустрии. Организаторы устраивают самое крупное телематическое событие в Северной Америке и Европе и привлекают наиболее влиятельных представителей отрасли, предоставляя идеальную среду для установления партнерских отношений. Конференция и семинары «Telematics Munich 2008», проходившие с 6 по 7 ноября 2008 года, стали главным поводом для лидирующих компаний индустрии встретиться друг с другом. Ричард Корниш (Richard Cornish), управляющий проектом «Умное Страхование», и Пол Стейси (Paul Stacy), управляющий директор компании «Coverbox», продемонстрировали новый способ предоставления страховки Pay-As-You-Drive (PAYD).

Заявка на обратный звонок