Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

M-Weekend в МБ-Измайлово

31.05.2012

26 мая в МБ-Измайлово состоялась презентация нового «Мерседес-Бенц» М-Класса. Партнером мероприятия стала компания ООО «АВТОКОННЕКС».

Третье поколение автомобилей Mercedes-Benz M-Класса задаёт новые стандарты в мире внедорожников. Низкие показатели расхода топлива и выбросов, сочетание маневренности с высокой комфортабельностью, выразительный дизайн кузова, новые конструктивные решения для ходовой части и инновационные системы регулирования динамических характеристик – несомненные достоинства новых автомобилей этой марки.

Специально в этот день парковка автосалона превратилась в райский зеленый оазис, где каждый гость смог сфотографироваться над обрывом 3D водопада, босиком прогуляться по газону, выпить клубничный фреш, насладится свежеприготовленной рулькой и настоящим немецким пивом.


Более 400 гостей окунулись в атмосферу праздника и веселья.

Гостей ждала увлекательная программа: выступление паркур-команды, африканское кукинг-шоу. Все желающие смогли пройти тест-драйв на новом М-Классе, а маленькие гонщики посоревновались в заездах на радиоуправляемых моделях.


Для участников мероприятия проводилась лотерея с замечательными призами, среди которых был сертификат на получение спутниковой противоугонной системы CobraConnex Best Luxe.


Также все гости презентации получили фирменные подарки от компании Cobra.

Заявка на обратный звонок