Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

Лидеры рынка о будущем интеллектуальных транспортных систем

13.04.2012
12-13 апреля компания Cobra приняла участие в IV Московском международном Конгрессе по интеллектуальным транспортным системам.
Это одно из значимых событий в отрасли, важный этап в развитии рынка интеллектуальных транспортных систем  в России. Конгресс стал площадкой для формирования позиции государственной власти, экспертного сообщества, представителей бизнеса по вопросам законодательного регулирования в области создания, внедрения и эксплуатации в РФ интеллектуальных транспортных систем. Особое значение было уделено вопросу укрепления международных связей и интегрирование России в международное ИТС сообщество.
В программу «IV Московского международного Конгресса по интеллектуальным транспортным системам» вошли Пленарное заседание и три секционных заседания: «Роль Интеллектуальных Транспортных Систем в  развитии транспортной системы современного города и обеспечении безопасности движения», «Реализация инфраструктурных проектов с использованием элементов ИТС и навигационных технологий  в региональной транспортной политике», «Создание инфраструктуры высокоскоростного интеллектуального железнодорожного транспорта».
В рамках Конгресса пройдет представительная выставка новых технологий в области ИТС. Во второй день работы Конгресса участники смогут посетить объекты, на которых уже установлены и действуют различные элементы интеллектуальных транспортных систем.
По результатам работы Конгресса будут приняты документы, которые Оргкомитет направит в Правительство РФ, Государственную Думу для принятия соответствующих решений..

Заявка на обратный звонок