Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

Компания Cobra - партнер конгресса «ЭРА-ГЛОНАСС»

27.03.2012

Компания Cobra Россия стала стратегическим партнером II Международного Конгресса «ЭРА-ГЛОНАСС», который состоится 5 июня в Москве.

Международный Конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС» - это знаковое событие, которое собирает в одном месте всех представителей иностранных и российских структур, участвующих в создании и внедрении системы ГЛОНАСС.

Проект «ЭРА-ГЛОНАСС» поддержан Комиссией при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России. Правительство РФ определило Федерального сетевого оператора «НИС ГЛОНАСС» единственным исполнителем проекта создания системы.

Задача Конгресса - информирование российской и зарубежной аудитории о статусе и планах развития системы экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС».

Среди участников Конгресса «ЭРА-ГЛОНАСС» представители государственных организаций, ответственные за разработку и реализацию политики в области навигации и обеспечения безопасности на транспорте, российские и иностранные разработчики ПО и телекоммуникационного оборудования, автопроизводители, операторы фиксированной и мобильной связи.


Подробнее о Конгрессе вы можете узнать здесь http://www.proconf.ru/era2012.html

Заявка на обратный звонок