Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

Компания АВТОКОННЕКС приняла участие в IV Международной конференции «Умное страхование»

07.12.2015 19:30:00

Актуальная задача «Умного страхования» в России на сегодняшний день - приведение рынка к единым стандартам: это касается создания единой базы данных по водителям, унификации параметров для скоринга, выбора интересных бизнес-моделей и многого другого.

На конференции, которая прошла 07 декабря 2015 г. в Центре Международной Торговли в Москве, были рассмотрены примеры международной и российской практики применения телематических систем в программах «Умного страхования», проанализировано влияние систем экстренного реагирования при авариях на формирование рынка, а также дан анализ перспективам развития страховой телематики и её новым возможностям.

  ООО «АВТОКОННЕКС» — является эксклюзивным представителем международной компании Vodafone Automotive Technologies в России, одного из ведущих лидеров по умному страхованию в Европе с 2009 года и инновационных интегрированных решений по обеспечению безопасности транспортных средств, предотвращению и управлению рисками, связанными с транспортными средствами, такими как угоны, разбойные нападения и мошенничество.

 

      111.jpg

Заявка на обратный звонок