Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

ГЛОНАСС: от спутниковой группировки к созданию рынка навигационных услуг

18.04.2012
17-18 апреля компания Cobra приняла участие в VI Международном форуме по спутниковой навигации, который состоялся в ЦВК Экспоцентр.

Основная цель Форума - информирование широкой российской и зарубежной аудитории о состоянии и планах развития спутниковых навигационных систем, о государственной политике в области коммерческого использования системы ГЛОНАСС в России и за рубежом, инновационных технологиях, новейшем навигационном оборудовании и услугах.

Программа «VI Международного Форума по спутниковой навигации» освещает все аспекты практического использования навигационных продуктов и услуг в целях построения успешного бизнеса и повышения его эффективности.

Участники мероприятия  - это представители государственных ведомств и организаций, предприятий пассажирского транспорта, автотранспортных, авиационных,  железнодорожных , дорожно-строительных и эксплуатационных компаний, разработчики и поставщики оборудования.

Основное внимание на мероприятии было уделено обсуждению состояния и перспектив развития навигационных технологий в России и прежде всего системы ГЛОНАСС.

На круглых столах активно обсуждались следующие актуальные темы:  государственное регулирование, нормативно – правовое, организационно - техническое и картографическое обеспечение в навигационной сфере,  навигационно-информационные системы на пассажирском транспорте и в автомобиле, страховая телематика, навигационное оборудование, ОЕМ-модули и электронные компоненты.

Заявка на обратный звонок