Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

Cobra Россия на Международном конгрессе «Эра-Глонасс»

01.03.2011
1 марта 2011 года компания Cobra Россия принимает участие в Международном конгрессе «ЭРА-ГЛОНАСС. Навигационно-информационные технологии для повышения безопасности и комфорта на дорогах».
Основной целью конференции является информирование российской и зарубежной аудитории о статусе и планах развития «Системы экстренного реагирования при авариях  «ЭРА-ГЛОНАСС», о технических требованиях к терминалам, программах испытаний, создании инфраструктуры системы,  дополнительных услугах в рамках проекта «ЭРА-ГЛОНАСС» и зарубежном опыте по разработке и использованию подобных систем.
В рамках конгресса состоятся:
Пленарное заседание, затрагивающее вопросы программы «ЭРА-ГЛОНАСС», государственной политики в области использования навигационных технологий а также проект eCall в странах ЕС.
Секционные заседания:
  • Инфраструктура системы «ЭРА-ГЛОНАСС»
  • Автомобильные терминалы вызова экстренных оперативных служб и их компоненты
  • Опыт и возможности создания использования систем экстренного реагирования

В конгрессе принимают участие автопроизводители, разработчики и производители ПО, телекоммуникационного оборудования, операторы фиксированной и мобильной связи, производители и поставщики навигационного оборудования, контента, карт, картографического ПО, а также представители государственных  организаций  и ведомств, ответственные за разработку и реализацию государственной политики в области навигации и обеспечения безопасности на транспорте.


Заявка на обратный звонок