Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

АВТОКОННЕКС приняла участие во II Международной конференции "Умное страхование"

04.12.2013
4 декабря 2013 года в отеле Ритц-Карлтон, Москва прошла Вторая Международная конференция "Умное страхование".
Конференция дает уникальную возможность привлечь для открытой дискуссии всех заинтересованных в развитии Умного страхования в России компаний и организаций.
На примере международного опыта по применению услуг Умного страхования, были проанализированы и обсуждены факторы, сдерживающие рост данной услуги в России; рассмотрены возможности использования международной практики для повышения эффективности страхового бизнеса в России.
Традиционно в конференции приняли участие: российские страховые компании, предоставляющие, или рассматривающие возможность предоставления сервиса умного страхования; зарубежные участники страхового рынка, имеющие положительный опыт предоставления подобного рынка услуг; автопроизводители и автодилеры, использующие в партнерстве со страховыми компаниями, данный сервис при реализации своей продукции; разработчики и производители телематического оборудования, предназначенного для технической поддержки оказания «умных» страховых услуг; разработчики программного обеспечения для предоставления услуг «умного страхования»; системные интеграторы; эксперты в области автострахования, в т.ч. в области страхового права.

Заявка на обратный звонок