Autoconnex, противоугонные системы и спутниковые сигнализации
Официальный сайт
г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 19
Единый Информационный Центр: 8 800 100 19 11

AUTOCONNEX CLUB открыл дверь в мир привилегий для клиентов столичного сервиса

10.09.2013
С 10 сентября 2013 клиенты ООО «АВТОКОННЕКС» получили возможность пользоваться услугами компаний столичного сервиса, заключившими соглашение о взаимном предоставлении скидок и привилегий в рамках программы лояльности, получившей название AUTOCONNEX CLUB.
«Мы, как и многие другие участники потребительского рынка, стараемся поощрять своих клиентов, предоставляя скидки, -  говорит директор по развитию ООО «АВТОКОННЕКС» Александр Виноградов,- «а теперь мы создали новую программу лояльности, благодаря которой наши клиенты будут получать скидки и в других столичных компаниях, занятых в сфере услуг».
В соответствии с партнерским соглашением, инициатор программы, компания «АВТОКОННЕКС», выпустила клубную карту, которая дает право на получение скидок или иных привилегий в ряде столичных автосервисов, такси, ресторанов, фитнес-центров, салонов красоты и других предприятий, занятых в сфере услуг. «Сейчас в нашей программе участвует уже несколько компаний, и список партнеров не ограничен, он растет. Буквально сегодня мы подписали еще два новых соглашения. И продолжаем работать дальше над тем, чтобы нашим клиентам столичный сервис обходился как можно дешевле», - отметил Александр Виноградов.


Заявка на обратный звонок